СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer


Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Так это же савсем другое дело, очень интересно. Спасибо Боря за интересное начало и успехов.
Скажи какие размеры кита ? На таком звере клепка просто просится.
Рад, что ты зделал прави :cool: льный вывод.

0

12

MAXIM написал(а):

Скажи какие размеры кита ? На таком звере клепка просто просится.

Она полностью присутствует везде где только можно и нельзя, но тонкая и аккуратная, красить наверное буду без грунта, обезжирю спиртом и покрашу, клёпку так не покажешь тут, мелкая
Размеры машины сам посмотри

MAXIM написал(а):

Так это же савсем другое дело, очень интересно.

Макс, я это-бы и выкладывал, вы не увидите сам самолёт в жизни, пока не доделаю, так задумано
Макс эта французская фирма, стоит по 2500 и больше, она оправдывает свои деньги
Банки краски акрил от тамии, и куда я его поставлю :dontknow:

0

13

Клёпка, плохо видно

0

14

Не зря назвали гусём, похожий профиль

0

15

Идея со светодиодами свежая, смелая и оригинальная. С интересом буду смотреть что у тебя получится.Вопрос только в том насколлько это реалистично? Насколько я помню свет в салоне самолета снаружи практически не виден. Вот к примеру мое фото с прошедшего отпуска перед посадкой в самолет

0

16

KarBor написал(а):

Насколько я помню свет в салоне самолета снаружи практически не виден.

Нет Борис, я сделаю свет специально, что-бы обозревать сам салон, а то толку его делать-то? и выёживаться, сами диоды будут сверху по середине, 2-ва в отсеке пассажиров и один в кок-пите пилотов, как правда и куда их поместить в пилотском отсеке я не придумал пока что

0

17

Я боюсь, как бы не насквозь просвечивали

0

18

В пилотской кабине свет наверное сзади должен быть. Если он вообще там предусмотрен в таком объеме. Смотри, как знаешь.

0

19

Там пади приборка светится, у меня низкая верхняя панель управления, не хочется её дырявить и всверливать диод
Спасибо Борис, рассмотрим  вариант
Хотел между сидениями, под переднюю панел с углом не которым, что бы светил вверх, но тогда возможно не будет совсем видна панель,
а в пассажирском отсеке есть лампа(выштамповка) над дверью в кабину пилотов, её может отрезать, высверлить и поместить
Надобно начертать и прикинть

0

20

Борь, как бы у тебя из гуся фонарик не получился. Если вставишь много светодиодов, то у тебя изнутри ничего не видно будет из-за света, то же самое что смотреть на включенный фонарик и пытаться рассмотреть светоотражатель. Там света надо чуть чуть, чтоб только слегка нутро подсвечивало.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer