СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer


Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Димк я соображаю над этой проблемой
А пока вот прикинул, и пошёл таскать строй материалы :mybb:
И красивый самолёт на зимнем пейзаже

0

22

Посмотри, здесь другой кит, Ланкастер, но человяга делал подсветку салона. Довольно умеренный свет.
http://www.helmo.gr/index.php?option=co … ;Itemid=35

0

23

Спасибо Макс, да подсветка хорошая

0

24

Вот примерно так будет
И из-за высокого потолка кабины, более мелкие диоды не будет видно

0

25

Ремонт на вечер закончен
Вот светодиоды, после покраски просвечивать не буду, ещё тут батарейка на 2, я поставлю либо сопративление, либо батарейку на 1,5

0

26

Любопытная модель.Посмотрю с интересом.

0

27

Вот что готово сейчас
Стойки гидравлики шасси похожи на паучков, а точнее на блоху :rofl:
примерно приложил сложившуюся картину, подточил и подогнал к крыльям коробы движков
В стойках шасии, попловках имеется проводка, самому не надобно из проволоки прокладывать, впаяны металлические стержни
в стойки 1мм, в поплавки 0,5, это хорошо, что производитнль позаботился сделать такую мелоч, так как самолёт весит не мало

0

28

Вот что у меня получается на данный момент, завтра в рейс, продолжение будет через несколько дней

0

29

Результат очень интересный. Впечатление неординарное. (Своеобразная "изюминка вобщем у этой модели точно есть). Свет конечно малость ярковат от реального, но ничего. Смотрится отлично.  Теперь главное чтобы хватило сил и желания на очень качественную покраску. Внимательно слежу за созданием этой работы.

0

30

Покрасим Борис, я впаяю наверное пару сопротивлений, для приглушения яркости, посмотрим
Спасибо :surprise:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer