СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУ-100, 1/35, Драгон

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Спасибо. Седня попробую на чем-нибудь не очень нужном

Creed написал(а):

Можешь купить для аквариумов песок, он мелкий, если надумаешь его брать, говори, что тебе для аквариума со скатом, они сильно деликатные рыбы, и им нужен мелкий песок, что-бы не повредить брюшко

А как же камбала, она с расцарапанным животом плавает? )))))

0

12

Про камбалу не знаю :rofl:

0

13

Это дело можно счистить, если краска залакирована

0

14

Сделал сколы на модели, пока только светлая краска темно-серый буду наносить позже, после того как услышу Ваши пожелания. Так как у вас глаз еще не замылился этой моделью, посмотрите и скажите не сильно ли много сколов и нормально ли они нанесены, ибо если что я их водочкой подотру ))

Грязь сделал на кошке, получилось вполне терпимо (только почему-то при большом количестве соды, после высыхания в ней частицы блестят, как слюда), после долгих и мучительных раздумий решил, что на сушку наносить грязь не буду, а то запороть очень страшно .... это ведь не Звезда за 300 р ))

0

15

m6yx написал(а):

после высыхания в ней частицы блестят, как слюда

Ну так это все закрашиватся должно и видно не будет.

0

16

В середине сколов местами(возле люков, под тросами, полки, и т.д.) можно добавить имитацию виднеещегося метала(темно-серый)

0

17

m6yx написал(а):

запороть очень страшно

Припыли, не обязательно в грязи извалять, побольше затонируй ходовую на пример, будет нормально

0

18

MAXIM написал(а):

В середине сколов местами(возле люков, под тросами, полки, и т.д.) можно добавить имитацию виднеещегося метала(темно-серый)

Я это собираюсь сделать. У меня краска черная такая. что потом даже водкой не сотрется, поэтому показываю перед её нанесением. Интересно услышать нормально ли нанесены сколы и царапины не много ли их?

0

19

А мне нравится, супер, ну супер, слов нет, одни слюни текут, пора мне в магазин за 100 этой ехать :rolleyes:

0

20

Сколы хорошие

0