СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » С ДНЕМ АВИАЦИИ !!!


С ДНЕМ АВИАЦИИ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

30 июля по старому стилю (12 августа по новому) 1912 года император Николай II повелел сформировать при Главном управлении Генштаба первую в стране авиационную часть и передать в ее ведение все вопросы развития нового рода войск.
Поздравляю со 100летним юбилеем,  авиаторов , ВСЕХ кто любит и неравнодушен к воздушному флоту !!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

С праздничком!!!

0

3

Спасибо за поздравления! Но все Авиаторы сейчас Бухают Отмечают праздник!
  И Вас с праздником!
А вобще Вы правы. Всех лётчиков-самолётчиков- вертолётчикоав поздравляю с нашим Огромным Праздником, Днём Авиации!!!
Николай Анисимов

Отредактировано Dronych (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 16:19:46)

0

4

Всех авиаторов и любителей авиации С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0

5

И еще, для вертолётчиков Ми-8

0

6

Всех летчиков и личный состав обеспечения полетов С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0

7

Спасибо ребята, и вас всех с праздником и всего самого наилучшего.
Приехал на авиа-шоу в Жуковский, а там стоит мой родной борт на котором я летал, пробившись сквозь оцепление я забрался в него, но это были не все сюрпризы, там сидел мой командир который давно как и я на гражданке.
Во как бывает.

0

8

- За политическую бдительность лётного состава!  :hobo:
И конечно за всех: пинстров - шкрабов, сапогов, шкиперов, бортачей, блудил, говорунов, стюр, шуриков, хозяев глиссады и властелинов колец, слонов, обезьян, щелчков, пеньков, метеоретиков и конечно масемщиков! (если кого не вспомнил, то звыняйте, не со зла :blush: )
С Праздником!!!

С Уважением Виталий

+1

9

dimitrii123 написал(а):

Спасибо ребята, и вас всех с праздником и всего самого наилучшего.
Приехал на авиа-шоу в Жуковский, а там стоит мой родной борт на котором я летал, пробившись сквозь оцепление я забрался в него, но это были не все сюрпризы, там сидел мой командир который давно как и я на гражданке.
Во как бывает..

... И конечно, вы со своим бывшим командиром, взяли прямой курс на ближайший буфет!

0

10

Dronych написал(а):

И конечно, вы со своим бывшим командиром, взяли прямой курс на ближайший буфет!

Нет, я за рулем, и не предвидел такого, ну и вроде как чувство такта остается всегда, хоть мы и пенсионеры.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » С ДНЕМ АВИАЦИИ !!!