СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМП-2 "Звезда" 1/35


БМП-2 "Звезда" 1/35

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Kent
В наборе звезда даёт два варианта сборки! Афган и вот эту!

0

12

Красивая бэха ! Краска отлично легла,ровно.Для постамента просто отлично.
Хотя лично я с трудом воспринимаю чистые танки )))))) тем не менее вашу смотрел с интересом.

0

13

kolche
Спасибо! Если получится то подтёки природные сделаю от дождя!

0

14

big killer написал(а):

Если получится то подтёки природные сделаю от дождя!

А я вот думаю что не надо ,или если только просто самую малость,для вашей идеи на постамент нынешняя покраска самое то я думаю,конечно вы автор и вам решать.Вот что мне просится на нее,так это листиков сухих,куда нить в укромные места,типа забилось со временем .

0

15

Сереж, покрашено отлично. Бревно -однозначно в топку (каламбур получается), меняй на натуральное, портит весь вид... Конечно, возможно ты добивался такого эффекта, но модель не живая..веет холодностью и строгостью... может это даже и к лучшему...

0

16

Иво
Спасибо с бревном разберусь..... просто на оригинале бревно вообще зачищено от коры было и покрашено в основной цвет!

+1

17

ИМХО, честно сказать только в среде моделистов мы можем оценить, весь кайф по приданию реалистичности моделям,а вот в среде людей не посвящонных в тонкости имеет значение общее представление о конкретном образце техники......
Лично мне работа понравилась, тем более щас ту же модельку пилю :)

0

18

Это уже , можно сказать , "авторский стиль" , - "<Звезда> из коробки" , БМП , БТР-70 , ну что -"ЗА ВЕРНОСТЬ ТЕМЕ " -+

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМП-2 "Звезда" 1/35