СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » ZERO A6M3 type 32, 1:48, Hasegawa


ZERO A6M3 type 32, 1:48, Hasegawa

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте!
Первый мой японец, и на нем поставил личный рекорд-модель сделана за 4 дня. Правда цель такую не ставил и больше переживал за качество модели.
Спасибо Виталику(Фломастеру) -он четко и быстро меня проинструктировал по вопросам подбора цвета и матчасти.

Воспользовался статьей m6yx
http://maximodelizm.mybb.ru/viewtopic.php?id=195
и я вам скажу фотосессия превратилась в наслаждение, результат на лицо. Спасибо  m6yx.

С уважением, Максим.

+1

2

10

0

3

15

0

4

20

0

5

Хорошо, но не сильно блестючий?

0

6

Creed написал(а):

но не сильно блестючий?

Если ты заметил, блестит только верх фюзеля из-за малого его радиуса от попадания света лампы, а сам планер не блестит.

0

7

8-)  вот про это и говорил

0

8

Окраска и эффекты на высоте, класс! По матчасти есть маленькие вопросы: точно не там идут шланги тормозной системы на шасси, не знаю как на этой модификации, но по моему была горизонтальная перегородка в воздухозаборнике под капотом (она очень заметна, стоило изобразить). А крыльевые пулеметы так и были заподлицо?(это просто вопрос, не утверждение)

0

9

23ro написал(а):

точно не там идут шланги тормозной системы на шасси, не знаю как на этой модификации, но по моему была горизонтальная перегородка в воздухозаборнике под капотом (она очень заметна, стоило изобразить). А крыльевые пулеметы так и были заподлицо?(это просто вопрос, не утверждение)

Шланги не запускал в верхней части между крышкой и стойкой, там отверстий не было, но общее положение там. Перегородку нигде не видел, а увидел бы труда большого не составило ИМХО. На фото видно и пулеметы и шланги.

0

10

Это и имел ввиду, что шланг внутри мефду стойкой и щитками и выходит в районе амортизаторов наружу. Про перегородку не утверждаю, но на фото капот какой-то выпуклый снизу, как раз в районе предполагаемой перегородки, на модели этого канала нет и капот обычный круглый

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » ZERO A6M3 type 32, 1:48, Hasegawa