СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ


Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Правила конкурса просты -

все (кроме работ MAXIMа) выставленные в галерее работы автоматически участвуют в конкурсе.
   После оценки жюри выставленных работ ваша модель может оказатся победителем ММ.
   Автор победившей модели может расчитывать на повторное звание только через месяц.

Коротко о пожеланиях для выставленных работ:
-количество фото от 5 до 15, размер не более 1024 по ширине;
-качественные фото;
-коротко о прототипе (если есть привязка);

Призы:

Победителю  будут отсылатся на электронную почту памятный диплом и награда в профайл.

Желаем всем творческих успехов, с уважением Администрация.


http://uploads.ru/t/G/8/3/G83Fg.jpg

0

2

Интересно
Макс, а почему сам мимо конкурса?

0

3

Creed написал(а):

Макс, а почему сам мимо конкурса?

Большей награды, чем этот форум и все кто в нем участвуют для меня нет. Так что стройте модели, а вам помогу. :flag:

0

4

Хорошо сказано =)

0

5

Макс молодец,хороший стимул,я думаю народ немного оживится. :confused:

0

6

johnson_1972 написал(а):

я думаю народ немного оживится

а так же почта Росии  :crazy:

0

7

При развитии идеи дальше, можно сделать призы или дисконт. Скажем, при накоплении 3 наград "модель месяца" вручать фиксированный приз либо скидку при покупке.

0

8

Александр написал(а):

При развитии идеи дальше, можно сделать призы или дисконт

ИМХО лучше приз.

0

9

Обявление!

Всем победителям ММ, как прошлым так и будующим, будут отсылатся на электронную почту памятные дипломы.

Так же наградами в профайл будут отмечатся авторы статей. Прозьба статью вмещать в одну страницу сообщения.

Администрация.

+1

10

Я бы давал звание модель месяця в нескольких номинациях. Например, авиация, диорамы, БТТ или же по масштабам

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ