СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ


Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Стельмах Дмитрий написал(а):

Я бы давал звание модель месяця в нескольких номинациях. Например, авиация, диорамы, БТТ или же по масштабам

Я думаю что ещё не достаточно моделей на форуме чтоб делить по категориям.

0

12

Целиком согласен. На мой взгляд разделение по номинациям целесообразно провести по итогам работы нашего ресурса за год. Например  в конкурсе "модель года" либо в другом более тематическом.

0

13

Номинации и призы.

С ноября 2011г. (включительно):

- конкурс  будет иметь только одну номинацию - Модель Месяца;

- автор победившей модели будет награждатся подарочным сертификатом на сумму 20 EURO.

Спонсор конкурса - магазин http://www.maxxmodellbau.com/shop/

0

14

ОГО!!! :flag:  :cool:  :jumping:

0

15

MAXIM написал(а):

модели будет награждатся подарочным сертификатом на сумму 20 EURO.

Вот теперь есть стимул, для хороших работ :D

0

16

Может стоит сделать диорама к диораме отдельно бтт к бтт авиа к авиа.... а то получается самолётик выиграет а чуть меньше голоса у танка и он пролетает...т может так?

0

17

big killer написал(а):

Может стоит сделать диорама к диораме отдельно бтт к бтт авиа к авиа.... а

По своей сути названия Модель Месяца итог - один победитель.
При выборе лучшей работы никакой роли не играет танк это, самолет или диорама.

Могу подчеркнуть основные критерии:
-наличие грамотного описания проделаной работы
-наличие обзора постройки(приветствуется)
-качество сборки модели и максимальное соответствие прототипу
-качество покраски и тонировки(смотрибельность)
-качественные фотографии с разными ракурсами

Могу подчеркнуть, что у нас нет ограничений по срокам давности исполнения модели и колличества показов на других ресурсах.

big killer написал(а):

а то получается самолётик выиграет а чуть меньше голоса у танка и он пролетает...т может так?

Разве у нас одни самолеты побеждают? Нет конечно, побеждает лучшая из работ выложеных за один месяц.

0

18

MAXIM написал(а):

Прозьба статью вмещать в одну страницу сообщения.

Жалко, но я не смогу вместить свою статью в станицу. У меня получится огромный обзор по постройке и переделке Ан-12 ППС. на днях закончу, остались деки и лак, статью еще не готовил, но фото обзор огромный.

0

19

dimitrii123 написал(а):

Жалко, но я не смогу вместить свою статью в станицу. У меня получится огромный обзор по постройке и переделке Ан-12 ППС. на днях закончу, остались деки и лак, статью еще не готовил, но фото обзор огромный.

Вы не правильно поняли-речи шла о отдельных "статьях о технологиях",
http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=24
  а у Вас я так понял обзор постройки и можно спокойно уложится в не большое колличество сообщений-сейчас безграничная загрузка фото это позволяет.

0

20

Марат
Ну зачем же так о своих работах. Конкурс конечно дело добровольное, раз не хочется то заставлять не будем.  :D
Я конечно с удовольствием поучавствовал, только темпы мои заметно упали, если к концу года доделаю что, то поучавствую с удовольствием.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Правила и обсуждения ежемесячного конкурса ММ