СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » Провис траков


Провис траков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сколько сильно провисали траки? Я пологаю, так-как за ними не сильно во времена ВОВ следили, то провис может быть высоким достаточно? И могут они привисать не равномерно, при одинаковом расстоянии роликов друг от друга?

0

2

Creed написал(а):

На сколько сильно провисали траки?

На это влияет несколько факторов:
-вес траков
-стоит или едет
-ведущие колеса(немецкие машины были переднеприводные и при движении гуси были натяныты, наши заднеприводные и при движении гуси провисали)

Creed написал(а):

Я пологаю, так-как за ними не сильно во времена ВОВ следили, то провис может быть высоким достаточно?

Как это не сильно следили? Обслуживали как и любую технику, это в первую очередь влияло на продолжительность эксплуатации, безопасность экипажа и успех в бою.

Creed написал(а):

И могут они привисать не равномерно, при одинаковом расстоянии роликов друг от друга?

Ты что не ровно приклеил траки? :rofl:
Думаю после резкой остановки это могло быть, пока от своего веса траки не провиснут равномерно.

0

3

MAXIM написал(а):

Ты что не ровно приклеил траки?

Ровно, я провис сделал заметно не равномерным, отсюда  и вопрос, и провис сильный получился достаточно большой

Отредактировано Creed (Воскресенье, 1 мая, 2011г. 07:30:28)

0

4

Для езды по дорогам с твердым покрытием гусеницы натягивали,для езды по пересеченной местности ослабляли.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » Провис траков