СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БА Великой Войны

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Доброго всем времени суток! В следующем году, как Вам всем известно, 100-летие начала Первой Мировой войны, или Великой Войны. Обойти это событие, ИМХО, не правильно, поэтому мы с Владимиром ( ака Хломос ) решили заняться приготовлением "саней летом", т.е. начать стройку заранее, дабы закончить к сроку. Тема - бронеавтомобили, страна - значения не имеет, сроки - 3 месяца ( по взаимной договоренности можно продлить, но будем стараться вложиться в сроки, ибо к чему долгострои приводят мы все прекрасно знаем ). Производитель - любой.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! Вдвоем, конечно, здорово, но втроем-вчетвером гораздо интереснее и познавательнее!

+1

2

В ходе стройки я планирую изготовить вот такой броневик -
http://s6.uploads.ru/t/RB9y1.jpg

+1

3

Удачи Вам ребята!!!! Вот где будет разгул заклепок!!!! :cool:

0

4

Коллеги, спасибо! Да с заклепками придется повозится.
Интересно, что же выдаст мой оппонент?

0

5

Island написал(а):

Доброго всем времени суток! В следующем году, как Вам всем известно, 100-летие начала Первой Мировой войны, или Великой Войны. Обойти это событие, ИМХО, не правильно, поэтому мы с Владимиром ( ака Хломос ) решили заняться приготовлением "саней летом", т.е. начать стройку заранее, дабы закончить к сроку. Тема - бронеавтомобили, страна - значения не имеет, сроки - 3 месяца ( по взаимной договоренности можно продлить, но будем стараться вложиться в сроки, ибо к чему долгострои приводят мы все прекрасно знаем ). Производитель - любой.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! Вдвоем, конечно, здорово, но втроем-вчетвером гораздо интереснее и познавательнее!

Задумка хорошая, а уж юбилейная дата совсем серьезная. Тут можно было бы и ГБ замутить, а окончание к дате начала ПМВ приурочить и рассмотреть не только БА, а расшириться на всю БТТ...ну это так мысли в слух, решать администрации

0

6

Владимир, была такая идея но посчитали что на такое мероприятие участников не наберйм нужного колличества. Тем более что 2 ГБ аналогичной тематики уже анонсировали на соседних сайтах. Хотя, возможно в следующем году что то и изменится - 100летие только начинается)))
Строить Румфер я планирую по этой схеме.
http://s7.uploads.ru/t/KlTsS.jpg

0

7

Владimir написал(а):

.....Вдвоем, конечно, здорово, но втроем-вчетвером гораздо интереснее и познавательнее!Задумка хорошая, а уж юбилейная дата совсем серьезная. Тут можно было бы и ГБ замутить, а окончание к дате начала ПМВ приурочить и рассмотреть не только БА, а расшириться на всю БТТ...ну это так мысли в слух, решать администрации.....

Если бы набрался кворум (хотя бы просто на всю технику 1-й мировой) можно было бы подумать о ГБ......

0

8

То то и оно - что "если бы", а ПМВ народ собирает мало, любит не сильно и моделей то не так и много, а те что есть не сильно доступны. И если в авиации и флоте ситуация нормальная, то с наземной техникой как то грустно.

0

9

О, очень интересная тема, буду смотреть и учиться, так как всегда хотелось перейти со сборки коробок к самоделу - самое интересное производители пропускают :-)

0

10

Хломос написал(а):

Тем более что 2 ГБ аналогичной тематики уже анонсировали на соседних сайтах.

у них своя свадьба, у нас своя

wheelmaster написал(а):

Если бы набрался кворум (хотя бы просто на всю технику 1-й мировой) можно было бы подумать о ГБ......

а если спросит у форумчан, а вдруг, дата уж больно серьезная 100 лет, думаю на двухсотлетие я уже не потяну на модельку

Отредактировано Владimir (Понедельник, 4 ноября, 2013г. 15:55:33)

0