СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



развал

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

dimitrii123 написал(а):

Такие трещины дает производитель, но что то они огромные, и плюс у меня толстоватые получились, может их как то приглушить, а то какое то перенасыщение получается, хотя в будущем когда камни закончу и мусора накидаю не так будет, а боле менее смотрибельно ?

Ничего глушить не надо , что надо - так это стену подтемнить.(ИМХО!!!)

0

32

Получается отлично,тонировку желательно еще добавить, смотрится слишком чисто  :dontknow:

0

33

Samsamych написал(а):

стеновые камни я бы немного оттонировал чуток разными оттенками ( по типу брусчатки ) , чтобы снять монотонность ...

Я пока штукатуркой занимаюсь, но так я точно буду доделывать

andrey-58 написал(а):

так это стену подтемнить

KarBor написал(а):

тонировку желательно еще добавить, смотрится слишком чисто

То есть под темнить или как тонировать ?

0

34

Примерял забор, а седня подгонять его начал, за сверлил отверстия в здании, и приставил

http://sc.uploads.ru/t/oESDM.jpg

решетка шире чем сам забор, буду наращивать забор.

0

35

dimitrii123 написал(а):

Я пока штукатуркой занимаюсь, но так я точно буду доделывать

То есть под темнить или как тонировать ?

То-есть кирпичи на разломе разными оттенками оттонировать , а стену , по штукатурке, "загрязнить" , слишком она чистенькая.

0

36

andrey-58 написал(а):

по штукатурке, "загрязнить" , слишком она чистенькая.

Как ее грязнить, пигментами или методом сухой кисти или как то еще, что то у меня мыслей нет  :dontknow:

0

37

Я в одной из диорам, сначала прошелся самодельными фильтрами ( худ. масляная краска+разбавитель для худ. масляных красок №4.),цвета варьировал от темно-серого,до охры,потом сухая кисть, более светлым оттенком.
С уважением Сергей.

Отредактировано Бондарь Сергей (Понедельник, 28 апреля, 2014г. 20:09:33)

0

38

Фильтр страшная сила, на танках фильтр не так проявлялся, а тут на здании, такой обалденный эффект дал, правда на фотке не так видно как в живую, но доволен остался.

http://sc.uploads.ru/t/XxKeA.jpg

0

39

Попробуйте у основания фундамента, пройтись фильтрами на основе умбры или сиены жженой, дабы подчеркнуть сырость.
С уважением Сергей.

0

40

Это фильтр с фиолетовым оттенком или цветопередача такая на снимке?

0