СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Ferrari F-189 1/20 Tamiya


Ferrari F-189 1/20 Tamiya

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здравствуйте коллеги! Хочу представить вам вот такую модель.По качеству литья модель на уровне,для ленивых кто наверно не хочет красить модель уже идет в цвете,я имел ввиду пластик.Есть даже пилот болида,даны два варианта окраскм либо N.Mansell либо G.Berger.Ну я думаю все прятного просмотра.

0

2

Бумажек больше плстика.

0

3

1

0

4

Жень, все формулы Тамии в цветном пластике, тут проводку обязательно нужна на двигатель, хорошая модель, сам Тирелл хочу взять себе, но не знаю 8-) Ты её себе или на заказ?

0

5

Creed написал(а):

Ты её себе или на заказ?

Это у нас Макс на поток это дело поставиил,а мы так для себя на полочку

+1

6

Ни чего себе тут какие киты! Ого, аж хочу увидеть уже готовую. Обзора постройки по таким моделям мало, может Жека действительно принесеш нам радость? У тебя болид должен быть блестательным, как Модель Апреля.

0

7

Leka Да я каждый раз хочу что-то из моделей от начала до конца показать,но размеры моего кабинета(переделаная кладовка)не позволяют делать это опперативно,да и каждый раз разкладывать "софт-бокс" иногда лень.Но если будет вдохновение попробую. :mybb:

0

8

MAXIM написал(а):

Ни чего себе тут какие киты! Ого, аж хочу увидеть уже готовую. Обзора постройки по таким моделям мало, может Жека действительно принесеш нам радость? У тебя болид должен быть блестательным, как Модель Апреля.

Ну как после таких слов не сделать фотоотчет,только Rufe закончу может тогда :question:

0

9

johnson_1972 написал(а):

каждый раз разкладывать "софт-бокс" иногда лень.

Я для обзора пользуюсь телефоном 3-пиксельным, дневное освещение-быстро и удобно.

0

10

MAXIM написал(а):

Я для обзора пользуюсь телефоном 3-пиксельным, дневное освещение-быстро и удобно.

Да не люблю я фотогрфировать на телефон,а фото "а бы как" это не по мне.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Ferrari F-189 1/20 Tamiya