СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Ferrari F-189 1/20 Tamiya


Ferrari F-189 1/20 Tamiya

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Женьк, ты сделал несколько деталей, отфоткал, пояснил нам не долёким и вперёд! 8-)

0

12

Борьк ты понимаешь,моделизм это как класная компьютерная игра,часы превращаются в минуты и неэамечаешь как куча пластмассы превращается в то что представлено на этом форуме.И про фотографирование забываешь,вот так.

0

13

Жень, будешь делать карбон, вот лучше так изобразить, видишь вытяжки воздуховодов на тормоза

0

14

Creed написал(а):

Жень, будешь делать карбон, вот лучше так изобразить, видишь вытяжки воздуховодов на тормоза

Ну Борь ты загнул,если чесно карбон делать конечно буду а вот с вытяжками для тормозов,вопрос??? :dontknow:

0

15

Жень, они были на открытых колёсах завсегда, а каким цветом красить-то? он похож на приглушённый золотистый :dontknow:

0

16

На инструкции позиция 10, они ведь плоские с видимой части, можно тонко нарезать тамиевский скотч и замаскировать, я так попробую на Лотусе

0

17

Парни, привет!
Тема немного не моя, честно говоря советчик тут из меня никакой...
Давно когда то на сайте Тамии наткнулся на такой прием имитации карбоновых деталей:
http://www.tamiya.com/english/howto/car1/tip1.htm
http://www.tamiya.com/english/howto/bike1/tip4.htm
Может полезно будет... Сетку вроде на двойную кривизну уложить можно.

С Уважением Виталий

0

18

Эх народ,не в моих правилах бросать модель на пол пути,но такова жизнь,Rufe откладывается и начинается сборка Ferrari,естественно постараюсь с фотоотчетом.А то с такими обсуждениями грех не начать,да я и сам уже загорелся моделью.Пошел воять "-Да прибудет со мной сила."

0

19

Жень, зря! доделай и вперёд

Flomaster написал(а):

наткнулся на такой прием имитации карбоновых деталей

Спасибо, Женя уж просветил вчера, но карбон я вижу именно в полосочку, но на модели будет любой смотреться 8-)
Хотя он как соты
Посмотрим  как сделает Евгений, и сделаем выводы :playful:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Ferrari F-189 1/20 Tamiya