СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ferrari F-189 1/20 Tamiya

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Что за Тирелл?

0

12

1

0

13

Tyrrell P34 1977 Monaco GP
http://www.tamiya.com/english/products/ … ll_p34.htm

0

14

Creed написал(а):

Tyrrell P34 1977 Monaco GP

А видел,у нас такой продается,но из-за двух передних колес меня модель не впечатлила.За фото двгателя и торпеды спасибо.

Отредактировано johnson_1972 (Понедельник, 6 июня, 2011г. 00:19:16)

0

15

Продолжаю дальше строитедьство.Сегодня закончил двигатель.На хвостовом оперении двигателя попытался сделать карбон,только с другим оттенком и более мелким рисунком.Спросите как,все очень прросто уламал жену дать мне на растерзание ее голготки,результат получился так себе(фото смотрится хуже,не так как в оригенале).И попытался отобразить на выхлопнных трубах переход температурного нагрева,в принципе на сегодня все.

0

16

Марат написал(а):

Получилось реалистично.

Спасибо за поддержку.

0

17

Такая синева на патрудках-смотрится супер.

0

18

Жень, патрубки коллектора лучше красить прозрачной краской-лаком, жёлтоватого отлива с синевой 8-)
Заметь, они продолжают блестеть, а если машина на ходу или сразу после гонки, то они светятся ярко красно-оранжевым цветом
P.S. попробуй на кошке
И ещё, если,будешь делать машину в движении или с рабочим двигателем с турбиной, то она светится как лампочка, это на будущее 8-)
Двигатель понравился :cool:
Теперь про "колготки", сеточка смотрится реалистичнее, из колготок нужно вынимать нити и по ним красить, приклеивая их на пример на ПВА, или закреплять вокруг "объекта" за торчащие ниточки скотчем модельным

Отредактировано Creed (Понедельник, 6 июня, 2011г. 23:01:26)

0

19

Марат написал(а):

а ты - Мастер.

Я мастер в своей проффессии,а здесь я любитель.Но всеравно спасибо.

0

20

MAXIM написал(а):

Такая синева на патрудках-смотрится супер.

Спасибо Макс подсмотрел этот прием в youtube,только из-за качества фото его не видно,он от синего(Х-3 Tamiya) плавно переходящий в goldtitanium(XF-32 Tamiya),а дальше в сталь.

0

Похожие темы

Ferrari F-189 1/20 Tamiya Обзоры моделей Суббота, 4 июня, 2011г.
Ferrari F-189 1/20 Tamiya Авто-мото Пятница, 17 июня, 2011г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.