СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ferrari F-189 1/20 Tamiya

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Жень на задний может попробовать сеточкой, приложить её и изогнуть в профиль, или только колготки на ПВА клее, потом отлипить их, счистить во спойлера клей и приложить

0

52

На нижнюю часть спойлера натяни колготки и закрепи их сзади или снизу тамиевским скотчем

0

53

Creed написал(а):

Жень на задний может попробовать сеточкой, приложить её и изогнуть в профиль, или только колготки на ПВА клее, потом отлипить их, счистить во спойлера клей и приложить

Борис спасибо за совет,но ты пробывал сам сделать то что ты советуешь?Чесно говоря мне кажется это такой г.....й(болезнь заднего прохода) если нет переубеди.

0

54

Не буду переубеждать

Отредактировано Creed (Понедельник, 13 июня, 2011г. 19:32:18)

0

55

Creed написал(а):

Не буду переубеждать

Дело не в том чо меня надо переубеждать,а в том что когда даешь какой-нибудь совет(если ни разу это не делал,или хотя-бы видел) попробуй сделать это сам,а то говорить каждый может а как дело доходит до дела так оказывается человек может только говорить.Вот так.Это я так совет на будующее.А за внимание спасибо и без обид. :flag:

0

56

Теперь напишу про дальнейшие манипуляции с моделью.Решил взяться за пилота.По схеме комбез должен быть красный,что я и сделал,плюс разрисовал лицо,но когда заклил лентой вспомнил что забыл сфотограировать,но я думаю дело не беда потом сделаю фото.Затем прошелся черной смывкой что-бы подчеркнуть складки коибеза.Шлем задул блой краской и вскрыл футурой(забыл сказать из двух вариантов пилотов решил cделать N.Mansell)Затем прошелся более светлой красной краской(сужая кисть)для того что-бы придать объем да бы комбез не смотрлеся как нарисованый.Нарисовал ремни безопастности,и задул матовым лаком.

Отредактировано johnson_1972 (Вторник, 14 июня, 2011г. 00:41:25)

0

57

Дальше подготовка к покраске.

Отредактировано johnson_1972 (Вторник, 14 июня, 2011г. 00:27:52)

0

58

Ну и в принципе все то что у меня получилось.Затем все вскроется гл.лаком для лучшего нанесения декалей(как я поклеил декали,фото выкладывать не буду,для большей интриги)скажу только что я декали клею с помощью вот этого средства,всем советую.Затем клится мелочевка,задувается матовыми и глянцевыми лаками.И фотоотчет уже в галерее.

Отредактировано johnson_1972 (Вторник, 14 июня, 2011г. 00:40:28)

0

59

johnson_1972
Молодец Жека, вытянул модель!
Цвет 100% фирменный "Феррари".
Косяков почти не видно.
Думаю после лака и полировки вообще супер будет.

С Уважением Виталий

0

60

Народ совсем забыл,а про колеса я то не написал.Давайте все по порядку.
1.На первом фото представлены так наываемые покрышки,которые идут с вот такими облоями.Как с ними бороться спросите вы,очень просто с помощью вот такой вот "штуковины".(если чесно обдирал облой минут 30)
2."Штуковина"-если кто не догадался,пилочка для обработки ногтей(двухстороняя с разными образивами,крупный и мелкий).И еще применил в конце,купил на базаре за 2 гр.(9 руб.),губка обклеена образивом,кстате помогла мне когда я боропся с корпусом,она принемает лубые формы.

Отредактировано johnson_1972 (Среда, 15 июня, 2011г. 00:26:58)

0

Похожие темы

Ferrari F-189 1/20 Tamiya Обзоры моделей Суббота, 4 июня, 2011г.
Ferrari F-189 1/20 Tamiya Авто-мото Пятница, 17 июня, 2011г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.