СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У ворот Берлина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую!   :flag:

Вчера был в Москве в магазине  ТМ в Олимпийском.   Не смог устоять и приобрел  смоляной набор для строительства  диорамы "У ворот Берлина" по вполне умеренной для смолы цене в 50 баксов  (три фигурки + отлитое основание ступени и колонна).  Кто-то сдал на комиссию.   Набор древний,  середины 2000-х годов от  неизвестной   фирмы, предположительно  от Jaguar  (их стиль).   Поскольку за меня почти все сделано, не хочу откладывать процесс росписи в долгий  ящик и порадовать себя симпатичной диорамкой!

http://d.foto.radikal.ru/0608/70c1c7889420.jpg

+1

2

Скоро презентую анонс основания для диорамы "Рейхстаг наш" (смоляной набор ступени 2е колонны )

0

3

Дмитрий Dan187 написал(а):

Скоро презентую анонс основания для диорамы "Рейхстаг наш" (смоляной набор ступени 2е колонны )

Отлично!  Думаю, тема Рейхстага 45 - тема востребованная. 

В дальнейшем хорошо бы также делать кое какие проекты   в стиле  "Ягуар":    разрабатывать и предлагать к основаниям оригинальные фигурки, чтобы обеспечить целостность композиции. Я бы без фигурок основание не купил.  Меня привлекла именно композиция в целом.

0

4

Вот фотки приобретенной смолы.   Качество литья мне понравилось. Но  есть один конструктивный недостаток. Колонна сделана полностью, а вот основание под колонной учечено. Получается ни то ни се. Либо колонну усекать либо тумбу и лестницу восстанавливать до полного объема. Скорее выберу последнее, поскольку не люблю таких сечений.  И работа будет смотреться со всех сторон.

http://sh.uploads.ru/UPY1w.jpg
http://sh.uploads.ru/9ik4q.jpg
http://sh.uploads.ru/7NU5x.jpg
http://sh.uploads.ru/PfzWE.jpg
http://sg.uploads.ru/jugsX.jpg
http://sh.uploads.ru/M9KPe.jpg

0