СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 121 страница 130 из 315

121

По мне ноябрь в самый раз. Как раз свои долгостои смогу в порядок привести. Да и с моделью определиться.

Отредактировано maxx-company (Воскресенье, 3 июня, 2012г. 22:57:03)

0

122

По названию есть такие предложения:

Pz.III и Pz.IV - танковый хребет Вермахта.
Танки III и IV и их модификации.

0

123

Пётр написал(а):

Я за любой кипишь, кроме голодовки! В коробках Т-3, Т-4 в юбке (звезда) и стаг-4-академия

  Так в чем задержка? Любой из этих китов годится под ГБ.

Пётр написал(а):

К сожалению все виниловые.

  Попробуй винил установить. Я на предыдущей "тройке" винил поставил, вроде ничего.

Пётр написал(а):

Особенно радует, если будет принято решение по окрасу в базовый-серый

Думаю тут ограничения не стоит делать, модели будут делаться разного периода войны и на разные ТВД.

Пётр написал(а):

Жульничать не буду, сборка по сигналу старт!

Можно сказать, что такой сигнал уже был. Петр, открывай блог и в бой!

Отредактировано Leon (Вторник, 5 июня, 2012г. 20:45:07)

0

124

Идея хорошая. рад бы поддержать. Проблема со временем. Сейчас уже вторую неделю вожусь с фигурами для диорамы с ж.д. станцией. Хочется сделать все же хоть чуть-чуть лучше чем в предыдущей работе. Я явно переборщил с размерами станции, а вот качестве терять не хочется. Из-за этого и срываются летние планы. (А в планах  у меня дальше артиллерия и африканская "единичка" для групбильда по легким танкам. Был бы рад поддержать и этот групбильд, но смогу присоединиться  в конце августа - начале сентября. Могу попробовать с небольшой диорамкой  с Р-3 или Р-4. Сюжета пока нет, появится ближе к делу.
К середине октября постараюсь закончить чтобы были фото на ярком осеннем пейзаже. Но как я понимаю такое запрещено правилами. Вы хотите. чтобы первые фото блога появились не позже 1 июля?

0

125

KarBor написал(а):

Вы хотите. чтобы первые фото блога появились не позже 1 июля?

Боря, необязательно, просто до 1-го июля определится и открыть блог.

0

126

KarBor написал(а):

Я явно переборщил с размерами станции

На мой взгляд для такой работы размеры самый раз.

Leon написал(а):

до 1-го июля определится и открыть блог

А есть смысл от такого жесткого графика, а может кто позже решит присоединиться и успеет до окончания сделать.

0

127

dimitrii123 написал(а):

А есть смысл от такого жесткого графика, а может кто позже решит присоединиться и успеет до окончания сделать.

  Да собственно можно и позже. Но мне кажется, что это ГБ и будет интереснее если бы все шли параллельно. Но если нет, так нет, я не против.
  Тема уже есть, давайте уже определимся с названием и сроки обозначим конкретнее.

0

128

Я понял. Сходить в магазин и купить коробку с четверкой или тройкой, открыть блог с одним сообщением где будет эта коробка - без проблем. Но саму сборку смогу начать в конце лета в лучшем случае.
Я думаю. что если Вы действительно хотите с обирать вместе и одновременно то сроки нужны более сжатые - 2 месяца максимум. Тогда все так и получается. К определенному числу все обзаводятся моделями - старт и до такого-то числа смотрим у кого что получилось. Своеобразный Блиц. Но в нем к сожалению участия принять не смогу - буду только внимательно наблюдать за его ходом.

dimitrii Станция стала для меня  слишком объемной работой - заняла неоправдано много сил и времени. Так получилось, что ушел из миниатюры в гигантоманию. А будет ли успех неизвестно.

0

129

KarBor написал(а):

объемной работой

Так в этом та вся прелесть такой работы.

KarBor написал(а):

будет ли успех неизвестно

Ну я так думаю что не надо скромничать, успех уже виден по проделанной работе, не надо сомневаться, это очень не хорошие мысли.

Leon написал(а):

будет интереснее если бы все шли параллельно

Да вроде как уже и начал, но непроблема, могу отложить и начать четверку, или другую тройку.

PzKpfw III, IV- проворные волки Германии. Как по мне так я за такое название.

0

130

KarBor написал(а):

то сроки нужны более сжатые - 2 месяца максимум.

Я думаю это мало ,как по мне так точно мало,а гнать лошадей тоже не хочется,качество можно потерять.
Проворные волки - клевое название !
Пора уже стартовать ГБ -то )))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.