СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 131 страница 140 из 315

131

kolche написал(а):

Я думаю это мало ,как по мне так точно мало,а гнать лошадей тоже не хочется,качество можно потерять.

  Согласен на все 100!
Проворные волки Германии - название хорошее! :cool:
  Учитывая, что летние месяцы - это пора отпусков, предлагаю для ГБ определить срок более двух месяцев, четыре хотя бы.

0

132

Подытожим :
Название - Проворные волки Германии
Модели - PzKpfw III, IV и все что было на их базе
Окончание - до 1го ноября
Присоединение к ГБ - любое время
Камуфляж - любой
Количество моделей - любое ( готовые модели не допускаются, необходимо вести стройку )
Дополняем и исправляем, запускаем, и на старт.

Отредактировано dimitrii123 (Среда, 6 июня, 2012г. 06:37:37)

0

133

Возник следующий вопрос, если собираются машины на базе троек и четвёрок без определённой привязки по времени и камуфляжу, то возмозны и трофейные варианты, тогда название не совсем подходит.

0

134

Ну так забейте в правила что машина должна быть в окраске стран Оси.

0

135

Я думаю что противоречия тут нет. Ведь сделаны танки в Германии. Перемена места нахождения не влияет на качественную составляющую. Если волка посадить на цепь он все равно останется волком (сколько не корми все равно в лес смотрит). А наличие трофейных машин в групбильде будет очень интересным и ярко разнообразит галерею групбильда.

+1

136

Хломос написал(а):

Ну так забейте в правила что машина должна быть в окраске стран Оси.

Так я наоборот хотел делать трофейную.

KarBor написал(а):

А наличие трофейных машин в групбильде будет очень интересным и ярко разнообразит галерею групбильда.

Вот об этом я и подумал, да и тема не "заезженная". Tолько с прототипом не могу определиться, информации маловато.

0

137

Я, пожалуй, пас. В сроки не уложусь 100%, да и Виккерс доделывать надо. Но с огромным интересом понаблюдаю, судя по той компании моделистов, что собираются принять участие в постройке, посмотреть и поучиться будет на что и чему. Занимаю место в первом ряду :writing:

0

138

Марат написал(а):

А что-нибудь авиационное будет в ближайшее время, не связанное со II МВ?

Марат приветствую. Конечно будет, придумывай ГБ и в перед  :yep:

0

139

dimitrii123 написал(а):

Название - Проворные волки Германии
Модели - PzKpfw III, IV и все что было на их базе
Окончание - до 1го ноября
Присоединение к ГБ - любое время
Камуфляж - любой
Количество моделей - любое ( готовые модели не допускаются, необходимо вести стройку )

  Господа, предлагаю принять условия ГБ в таком виде. По-моему всё логично и правильно.

0

140

Я за!

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.