СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 141 страница 150 из 315

141

Island написал(а):

Я, пожалуй, пас. В сроки не уложусь 100%, да и Виккерс доделывать надо.

Такие отговорки не принимаются, да и мы все отложили модели и делаем другие. Давайте присойдиняйтесь.

0

142

Поехали :)

0

143

А обязательно все этапы стройки освещать или можно с пропусками,просто
буду делать один интересный аппарат на базе 4-ки,так что мог-бы и
поучаствовать.

0

144

Пётр написал(а):

Петр никогда не называй Штурмгещютц (Sturmgeschutz) стагом - это моветон. Штуг или Штюг.
Я все жду когда же будет ГБ по тому что есть у меня в наличии. Что нить многобашенное.

Отредактировано Dreamcaster (Пятница, 8 июня, 2012г. 07:31:25)

0

145

dimitrii123 написал(а):

Подытожим :
Название - Проворные волки Германии
Модели - PzKpfw III, IV и все что было на их базе
Окончание - до 1го ноября
Присоединение к ГБ - любое время
Камуфляж - любой
Количество моделей - любое ( готовые модели не допускаются, необходимо вести стройку )
Дополняем и исправляем, запускаем, и на старт.

Я так понял некоторые модели в обзорах постройки уже в ГБ, отпишитесь со ссылками какие и я создам тему.

0

146

а будет официальный сигнал к старту ГБ по тройкам и четверкам? будет отдельный раздел как для легких танков и т.п.?

0

147

SergLys написал(а):

а будет официальный сигнал к старту ГБ по тройкам и четверкам? будет отдельный раздел как для легких танков и т.п.?

Уже есть
Правила, номинации и обсуждение - "Проворные волки Германии".

Всем успешного и интересного запила!

0

148

Я вот тут подумал и решил предложить, групповой билд по кошкам третьего рейха  :blush:  Все машины в названиях которых упоминается семейство кошачъих :)   Или билд по тяжам ВоВ. Что то типа "Стальные монстры ВоВ". Предлагаю обсудить.  Темболее что ЛТ и СТ были - есть.

0

149

ASP42 написал(а):

Я вот тут подумал и решил предложить, групповой билд по кошкам третьего рейха  :blush:  Все машины в названиях которых упоминается семейство кошачъих :)   Или билд по тяжам ВоВ. Что то типа "Стальные монстры ВоВ". Предлагаю обсудить.  Темболее что ЛТ и СТ были - есть.

ИМХО, не время сейчас. Два группбилда в самом разгаре, народ вряд ли в большом количестве подтянется.Хотя , конечно, может я не прав. А тема интересная,вот только я бы, с еще большим интересом поучаствовал, если б называлась типа "Тяжелые танки 1917-1945 гг." 8-)

0

150

Предлога, всем кто хочет присоединится и обсудить условия, отписаться тут :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.