СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 171 страница 180 из 315

171

Возникла такая мысль, что имеем из "кошек" 2 Тигра и Пантера (эксперементалку Леопард не считаю) они же являются тяжёлыми танками, тогда можно создать ГБ по тяжёлым танкам второй мировой войны, туда попадают и "кошки" и КВ-шки и ИС-ы. А так как один ГБ по танкам Вермахта уже идёт то создавать ещё один ГБ с похожей темой не вижу смысла.

Прелагаю ГБ на тему "Тяжёлые такни 2 Мировой", старт 01.08.2012 завершение 01.02.2013.
Кто "За" и кто вообще принимает участие?

0

172

Саша, я за!! :))) Мне бы было интересно поучаствовать! Завтра буду держать в руках тигра ))))) Помоги организовать нас)))

0

173

Саша,а как-же конец света :rofl: ,а серьезно,нормальная мысль.

0

174

Я за, однозначно с прототипом определюсь позднее :flirt:

0

175

maxx-company написал(а):

Возникла такая мысль, что имеем из "кошек" 2 Тигра и Пантера (эксперементалку Леопард не считаю) они же являются тяжёлыми танками, тогда можно создать ГБ по тяжёлым танкам второй мировой войны, туда попадают и "кошки" и КВ-шки и ИС-ы. А так как один ГБ по танкам Вермахта уже идёт то создавать ещё один ГБ с похожей темой не вижу смысла.

Прелагаю ГБ на тему "Тяжёлые такни 2 Мировой", старт 01.08.2012 завершение 01.02.2013.
Кто "За" и кто вообще принимает участие?

Ура! Я-за и участвовать буду с КВ-2, если, конечно, раньше не случится конца Света...

0

176

calibr написал(а):

Саша,а как-же конец света

Игорь, как то упустил из виду :( Ну да ладно ГБ на тему "Конец света" будет следующим.  :rofl:

0

177

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

178

Да, какую -нибудь фэнтазийную "Свету" можно было бы сваять (из эльфов типа)...

0

179

И так первый итог.

Участники и прототипы:

Андрей (ASP42) - Тигр.
Сергей (s9883300) - ???
Никита - КВ-2
ну и я с какой ни будь КВ-ой

0

180

Просто великолепно!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.