СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 191 страница 200 из 315

191

maxx-company написал(а):

А вот это очень интересный вопрос  Пантера по немецкой класификации средний танк по русской она проходит как тяжёлый.
По этому предлагаю брать танки весом 39 т. и больше.

Поддерживаю)

0

192

Ещё как вариант убрать ограчичение по времени, то есть не "Тяжёлые танки 2-ой мировой" а допустить всю бронированную технику весом больше чем 39т. тогда и современная техника подойдёт.

0

193

Сашь, такими темпами мы все танки под ГБ подгоним :) Я думаю по современки надо отдельный ГБ делать :) ИМХО!

0

194

Андрей, зато веселее будет, а то одни тигры да КВ-шки, да и желющие были на современку.

0

195

С удовольствием присоединяюсь с Пантерой G от Драгона. У меня на неё уже и траки металлические есть :P . Только сроки не сокращайте, а то не успею.

0

196

Leon написал(а):

присоединяюсь с Пантерой G от Драгона

Сергей, ранняя или поздняя?)

0

197

SergLys написал(а):

Сергей, ранняя или поздняя?

  Поздняя, с допброней на крыше башни.

0

198

maxx-company написал(а):

Андрей, зато веселее будет, а то одни тигры да КВ-шки, да и желющие были на современку.

ОК я в принципе не против! :) Руки чешутся))) Жду завтра!!!

0

199

Ребята сроки побольше, а то не успею я в командировку по службе на месяц уезжаю, а надо модель и т.д. заказать. А это сроки  :tomato:

Отредактировано s9883300 (Среда, 18 июля, 2012г. 21:08:17)

0

200

s9883300 написал(а):

Ребята сроки побольше,

Согласен, можно до марта продлить, имхо. А то у меня и"Проворные волки" и "легкие танки" еще в стадии. Ну если нет, то буду стараться вписаться.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.