СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 211 страница 220 из 315

211

Ух ты, как много желающих собирается :)

По срокам ГБ: давайте конкретные предложения, на сколько продлевать, на месяц, на два?
ГБ по Шерману очень интересное предложение, надо будет позже обсудить.

Бодя Полтавец написал(а):

Даёшь ГБ по кв 5!!!!

Бодя Полтавец написал(а):

или ГБ по пантерам...

Богдан, эти танки подходят по весу в наш ГБ, так что специального ГБ по КВ-5 и Пантере не будет.

0

212

И так список участников ГБ "Тяжёлые танки"

Андрей (ASP42) - Тигр.
Сергей (s9883300) - ???
Никита - КВ-2
Сергей (SergLys ) - Пантера Г
Сергей (Leon) - Пантера Г
matvey - Тигр или КВ
maxx-company - KB

0

213

Нормально, потом желающие подтянутся! :) Саш, в каком разделе стройку открывать? :)

0

214

maxx-company написал(а):

И так список участников ГБ "Тяжёлые танки"

Андрей (ASP42) - Тигр.
Сергей (s9883300) - ???
Никита - КВ-2
Сергей (SergLys ) - Пантера Г
Сергей (Leon) - Пантера Г
matvey - Тигр или КВ
maxx-company - KB

Oк.Я с вами. Строить буду французский Char 2C с нуля. По срокам вопрос - до марта срок или как?

0

215

Тяжёлые танки - это хорошо. А как на счёт самоходок на их базе? Может, добавим? Недавно модели новые повыходили. ИСУ-152 от Cyber Hobby, СУ-152 от трумпа и Бронко. Может кто и сделает. Иртересно будет.

0

216

считаю что добавлять самоходки не имеет смысла, так мы докатимся до ГБ по абсолютно всей существующей броне, тем более что отдельный ГБ по самоходам был не так давно

0

217

maxx-company написал(а):

ГБ "Тяжёлые танки"

Для интриги состязания предлагаю поправку - только полосатые или пятнистые :glasses:

0

218

MAXIM написал(а):

Для интриги состязания предлагаю поправку - только полосатые или пятнистые

Думаю, не стоит. Де факто, советсвкая техника отпадает на 99%. Остаются только немцы.

По срокам предлагаю до 1-го апреля. Будет стимул закончить модель до Микро-Мира 2013 и приехать с ней в Днепр.

0

219

Ага, а "Черчилля" все-таки никто не хочет делать? Я вот смотрю, что народу этот танк неинтересен? А почему? Прикольный ведь агрегат... А "пятнистых  полосатых" можно , наверное, в другой ГБ оформить - или я не прав?

0

220

Nikita написал(а):

А "пятнистых  полосатых" можно , наверное, в другой ГБ оформить - или я не прав?

Да, согласен. По моим наблюдениям, основная проблема всех онлайн конкурсов - это излишние ограничения по тематике. Тут нужно искать золотую середину. Имхо, в нашем случае либо тяжи, либо полосатые. И то, и другое, будет за надто.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.