СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 231 страница 240 из 315

231

По поводу ограничения по КАМО, я тоже против. Я думаю тех кто до него доросли, тут по пальцам одной руки можно пересчитать :) да и я вс это число не попадаю :-D И русские машины такие как КВ-2 и КВ-1 сразу отлетят. Ну конечно если автор не захочет трофейный вариант. ;)

0

232

maxx-company написал(а):

Никита, вот Вам "Черчиль". Churchill Mk V -1/35 -AFVclub.
С весом машин уже определились, так что давайте дальше по теме.

спасибо - уже смотрю...с уважением, Никита.

0

233

Но если 39 тонн - тогда Черчилли точно не войдут, а ведь они все-таки тяжелые...может, все-таки от 37 тонн

0

234

Я в группе поддержки,буду следить за всеми вами ))))))

0

235

s9883300 написал(а):

Dronych написал(а):

    Я постараюси построить Ту-16 и В-58 "Хастлер"

А у меня в закромах лежат ТУ22М3 и 3М

Здравствуйте. Меня зовут Андрей.
  По 3М сразу скажу. Постройка будет "морочная". Собираю сейчас А-Моделовский Ил-18. При шкурёжке смоляных деталей воздушных пузырей наловитесь- "мама не горюй". И всё это придётся перешпаклёвывать  и перерезать (если на расшивке.

0

236

Марат написал(а):

Авиаторы, не будем тянуть, иначе тяма кончится

Так пускай Админы дадут "три зелёных свистка в зенит"- мы и начнём.

0

237

matvey написал(а):

maxx-company написал(а):

    И так первый итог.

    Участники и прототипы:

    Андрей (ASP42) - Тигр.
    Сергей (s9883300) - ???
    Никита - КВ-2
    ну и я с какой ни будь КВ-ой

Я присоединюсь с "Тигром" или с КВ в обоих масштабах.

О, здравствуйте, Юрий!
Мой ник на "Микро-Мире" -- Пилот-любитель. А вобще-то я Андрей. Вы ведь кажется по самолётам. Иль по танкам тоже?

0

238

Марат написал(а):

Андрей, так не бывает. Конкурс организует группа моделистов сайта, а не Администрация и прежде, чем дадут три фиолетовых свистка, надо самим решить  сроки проведения ГБ по стратегическим бомбёрам, что именно будем строить (только серийные; только серийные и опытные; все стратеги, включая проекты) .
Стратеги - модели большие, поэтому и сроки должны быть стратегическими))), например - 9 месяцев (даже символично))). И предлагаю все стратеги, включая проекты, всех стран,  всех времён.

  Абсолютно и полностью с Вами согласен!!!
В первом моём предложении была фраза, строить ВООБЩЕ, (подразумевалось, всех времён и народов)   ТЯЖЁЛУЮ авиацию!  Бомбёры, транспортники.  А может быть даже и ГА, взлетной массой более 100 тонн.

А по срокам билда- я не знаю, давайте определяться.

Для начала предлагаю назвать Групп-билд  "МНОГОМОТОРНЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ МАШИНЫ"  (или как-то так). Я немного теряюсь, как определить термин "дальняя (стратегическая) авиация. По количеству двигателей или по дальности полета?

Отредактировано Dronych (Пятница, 20 июля, 2012г. 00:43:15)

0

239

Дождались когда я закончил своего В-52 и групенсекс задумали!!! :crazyfun:

+1

240

ЕНОТик написал(а):

Дождались когда я закончил своего В-52 и групенсекс задумали!!! :crazyfun:

Во-о-т, Виктор. Такова жизня! Будет у Вас повод построить ещё что-то грандиозное!!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.