СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 251 страница 260 из 315

251

Ребят, давайте уже определимся будет ГБ или нет? Если будет - то как называется и сроки проведения.

0

252

Даёшь ГБ ползучих монстров 2-ой Мировой!!!

0

253

maxx-company написал(а):

Ещё как вариант убрать ограчичение по времени, то есть не "Тяжёлые танки 2-ой мировой" а допустить всю бронированную технику весом больше чем 39т. тогда и современная техника подойдёт.

А может быть всё-таки от 37 тонн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

0

254

Думаю что все желающие уже своё мнение высказали.

Начинаем ГБ официально с 01.08.2012 и до 31.03.2013.
Название: "Тяжёлые танки мира"
Допускаются модели танков (не самоходок) всех стран, время выпуска прототипа значения не имеет.
Основной параметр для ГБ вес танка больше чем 39 тон и только существовавшие образцы, экспереметальные и "бумажные" танки не допускаются в ГБ.

0

255

Nikita написал(а):

А может быть всё-таки от 37 тонн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

Никита, а в чём загвоздка на 37 тон? Я так и не понял.

0

256

По броне - и все-таки лучше, я думаю. оставить ограничение Второй Мировой!!!!!!!!!!!!...  и от 37 тонн веса...чтоб пехотные англичане попали - а то от алиенсов никого не будет - только немцы и наши...

0

257

Черчилль, например, по массе=37,9 тонны, то есть в ваши параметры он всего на 1,1 тонны не вписывается по боевой массе...

0

258

Так что Черчилля к средним относить прикажете? с уважением, Никита.

0

259

ЕНОТик написал(а):

АВИАМОНСТРИКИ !!!

небесные тяжеловесы - не подойдёт?или "крылатые гиганты"?

0

260

черчиль по английской классификации пехотный танк, и задачи у него совершенно другие чем у тяжелого танка прорыва.  то что "алиенсы и черчили" не вписываются в концепцию ГБ это проблемы непосредственно самих алиенсов, и совершенно не повод  менять условия ГБ устраивающие большинство желающих принять в нем участие.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.