СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 271 страница 280 из 315

271

Максим Горбатюк написал(а):

SergLys, мы все (ну или почти все) строим то, что нам нравится. Просто если говорить о правилах ГБ, то мне кажется, что Черч все же ближе к тяжелым танкам, чем Пантера. Тем более странным мне кажется недопуск его к ГБ при "недовесе" в одну тонну. Хотя с другой стороны, Джамбо на тяж тоже не тянет.

Джамбо не тянет? А 140 мм лобовой брони и 38 тонн боевого веса + задача непосредственного усиления на пое боя? это как? не тяжелый?

0

272

matvey написал(а):

maxx-company, если Nikita так хочет собрать "Черчиля" в этом ГБ, давайте ему это позволим. Отбросим в сторону бюрократию и получим ещё одного участника. В выигрыше будут все.

matvey, мне конечно удобнее обращаться к Вам по имени, но я его не знаю :(
Никита уже заявил своё участие в ГБ с КВ-2,
(пост 183)

Nikita написал(а):

Ура! Я-за и участвовать буду с КВ-2, если, конечно, раньше не случится конца Света...

и что он докапался до этого Черчиля я сам не пойму, уставать начинает эта пустая писанина.

matvey написал(а):

Допускаются ли в ГБ уже начатые модели?

Какой процент готовности, 20-30 или больше?

0

273

А буду ли строить Черчилля в этом году - не могу сказать с уверенностью - времени еще много, а строю я быстро - крашу медленно...

0

274

А что, с двумя сразу танками нельзя участвовать? Да и за алиенсов обидно, а кроме того, я всегда Черчилля и Джамбо считал тяжелыми танками - так почему их так предвзято из ГБ по тяжам выбивать?

0

275

Неужели не скучно будет? Я посмотрел список - КВ, тигры и пантеры - что - других тяжелых танков во 2 МВ не было?

0

276

Джамбо не тянет? А 140 мм лобовой брони и 38 тонн боевого веса + задача непосредственного усиления на пое боя? это как? не тяжелый?

В моем понимании - не тянет. Мне кажется, что вопрос классификации танков выходит за рамки настоящей темы. И действительно - если Вы уж заявили в ГБ КВ-2, то к чему было поднимать вопрос с Черчом?

0

277

Ну что ж-если меня никто не хочет поддержать за алиенсов в ГБ, то свой вопрос о них снимаю. Прошу прощения за разговор не по существу темы. С уважением, Никита.

0

278

Никита, давайте договоримся так, или Вы с нами в ГБ или Вы сами по себе. Все давно уже определились и ждут команды на старт, только вы тут не как не можете сами для себя решить что Вы строить будете и будете ли вообще. А если Вас волнует вопрос весовой классификации танков Англии и США то открывайте отдельную тему там и дискутируйте.

0

279

Марат написал(а):

Да, Максим, наверно так и сделай.
Но я буду строить экзотику послевоенного или довоенного времени.
Тогда составим список участников и прототипы.
Назмеев Марат:
- ОКБ Сухого Т-4МС, 1:72, самоделка;
- Dornier Do-X, 1:72 самоделка (начата на 5%).

я ТУ-22М3

0

280

ОК, Марат, - на выходных накидаю список по 2-МВ, потом обсудим.

Добавлюсь в список участников:

Назмеев Марат:
- ОКБ Сухого Т-4МС, 1:72, самоделка;
- Dornier Do-X, 1:72 самоделка (начата на 5%).
Горбатюк Максим:
- В-17 или В-24 1:72.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.