СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 301 страница 310 из 315

301

Nikita написал(а):

а то от алиенсов никого не будет - только немцы и наши...

Будет. Француз мой ( если осилю  :blush:  )

Nikita написал(а):

А Шерман М4А3Е2 Джамбо? 38 тонн?куда его?

Ну если договорились от 39 тонн, то не подходит. А вообще я не понимаю Вас. Вы вроде как КВ хотели делать, так при чем тут Черчилль, Шерман? Объять все и сразу не получится, кто захочет впишется в установленные рамки, ИМХО.

0

302

Предлагаю организовать Группбилд по тематике- "БТТ Холодной войны". Тоже хочется поучаствовать, а идет в основном тематика  ВМВ... :(

0

303

А мне ещё кажется было бы интересно сделать, "Одномоторные самолёты Второй Мировой войны". При чём можно включить и те самолёты, которые были созданы до войны, но с условием, что воевали. По масштабам 1:72, 1:48, 1:32. И сроки 5-6 месяцев. Вот тут мне кажется было бы ооочень много желающих.

0

304

А по флоту ничавой не намечается, нет?

0

305

Да флот интересно, но не сейчас, много одновременно ГБ проходит

0

306

Creed написал(а):

Да флот интересно

Creed написал(а):

А по флоту ничавой не намечается, нет?

Это нужно попросить Алексея (ПиЛя), чтоб он обдумал тему интересующую карабелов. Да и опрос можно устроить в отдельной теме.

0

307

Господа! Думаю, все помнят, что случилось ровно 100 лет назад. Наверное, в этом году стоит отметит 100-летие начала Первой Мировой Тематическим ГБ. Тем более, что идея проведение ГБ по бипланам витает в воздухе уже давно.

0

308

Юра, а наберется ли у нас достаточное количество участников? У нас за все время существования ресурса в галерее по ПМВ не набралось и двадцати работ...

0

309

Максим Горбатюк написал(а):

Юра, а наберется ли у нас достаточное количество участников?

Откуда же мне знать? Я же не медиум :) Давай делать, как всегда. Задаём вопрос: "Кому такой ГБ будет интересен на столько, чтобы принять в нём участие?" И начинаем отвечать. Я, на пример, готов. У меня "роденовский" Pfalz D III в 32-м давно ждёт своего часа.

Кто ещё?

0

310

Я, конечно, попытаюсь поучаствовать, но с учетом моих творческих  метаний и таланта проваливать ГБ, не могу ничего гарантировать...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.