СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 51 страница 60 из 315

51

Групбильд по легким танкам поддержу своим участием. Скорее всего буду делать африканскую "еденичку" на маленькой диораме.

0

52

А я за групп билд про мототехнику!
А-то только военные направления, хотя у нас подавляющее большенство именно по броне-технике :sceptic:

0

53

MAXIM написал(а):

Планируются груп-билд!

Максим, прекрасная новость! Буду участвовать с Pz. III Ausf. E от Драгона. Он хоть средний танк, но по массе модификация "Е" - 20 тонн.

0

54

MAXIM написал(а):

Планируются груп-билд!

Я с Вами!

Правда с прототипом ещё не совсем определился. :dontknow:

0

55

Я думаю тоже подключусь с африканской тройкой(в будующих планах) модификации G, N или M

0

56

Leon написал(а):

Буду участвовать с Pz. III Ausf. E от Драгона. Он хоть средний танк, но по массе модификация "Е" - 20 тонн.

А сколько весил Ausf.F?

0

57

Самая навороченная тройка модификации Ausf M с экранами весила 22.5 тонны. F почти что 20

0

58

В Панцерваффе классификация шла не по массе, а по калибру основного вооружения

0

59

Я тоже пожалуй поучаствую с Vickers E 6 ton Mk B или нашим Т-70, не определился пока

0

60

Даже не знаю... С учетом того, что ГБ по САУ я, мягко говоря, провалил, подписываться на какой-то другой уже как-то стыдно... Тем не менее, постараюсь принять участие. Пока еще не определился с прототипом, - в закромах целая куча всевозможных легких. Пока склоняюсь к М3 Honey или польскому TKS.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.