СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 81 страница 90 из 315

81

Я тоже скорей всего буду с бт-7 в зимнем камо.....
А проходить будет постройка пол года ??? И обязательно или нет подставку( виньетку ).
Просто в таком мероприятии если что я буду учавствовать первый раз.не серчайте если что не так.

0

82

Александр Хрущёв написал(а):

И обязательно или нет подставку( виньетку ).

Нет, не обязательно(это по желанию)

0

83

Creed
Спасибо.

0

84

Хочу принять участие с "запилом" А-20.Хоть был сделан всего один танк,но он тоже принимал участие в боях в начале войны.

0

85

Прошу прощения за навязчивый вопрос, но...  когда стартует групбилд "Битва над Кубанью"? Я готов принять участие.)

0

86

Вот, если честно маюсь. С одной стороны очень хочется, но с другой при наличии трех моделей в стадии сборки и двух в окраске начинать новый проект не хочется . Так что я наверное все таки пас на этот групбилд.

0

87

Как ни странно, не могу найти Bf 109G-2/4 в 72 масштабе. Fine Moulds уже не купишь, а больше вроде нечего. Звезду G-6 перепиливать в G4 и исправлять фюзеляж и расшивку - таланту не хватит. Есть идеи?
P.S. немного не туда, но удалить сообщение не могу

Отредактировано garthar (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 16:57:11)

0

88

Господа, любители бронетехники вермахта, будем  делать групбилд, аль нет?
Если да, то предлагаю определить сроки: для желающих присоединиться крайний срок - 30 июня. Конечная дата сдачи работы - 1-е ноября 2012. Готовые работы в ГБ участвовать не должны, имхо.
Еще нам нужно подумать о названии ГБ. Мне кажется нужно исходить из того, что участвовать в ГБ могут модели танков не выше PZ. IV
Ребята, если есть предложения, прошу высказаться.

0

89

Leon написал(а):

Господа, любители бронетехники вермахта, будем  делать групбилд, аль нет?

Что за группбилд? Я видимо что то пропустил?

0

90

Island написал(а):

Что за группбилд? Я видимо что то пропустил?

видимо я тоже.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.