СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » Аэрограф Iwata HP-C-Plus


Аэрограф Iwata HP-C-Plus

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Игорь Шейнин написал(а):

Давление было, на момент выкраски, 2,5 атм.

Не слабое...а я рисую тонко, наоборот с пониженным давлением

0

12

отличный аэр,  легко работать , спасибо за инфу. но будьте внимательны при  вкручивании  сопла, оно очень "жиденькое" со стороны резьбы, я лично сломал одно и три месяца ждал запчасти.

0

13

Kent
Я просто не стал менять давление. Все в едином ритме.  :)  На высоком давлении тонко рисовать сложнее, я просто хотел показать работу аэра на пределе возможностей.

akkerman1402. Спасибо. Я откручиваю и закручиваю сопло только родным ключиком предельно аккуратно, не прилагая никаких усилий. Тут главная задача не потерять сопло, мелкое очень :)
В Москве нет проблем с запчастями к этому инструменту. Только денюжки большие.

Отредактировано Игорь Шейнин (Четверг, 22 сентября, 2011г. 17:55:51)

0

14

Игорь Шейнин Спасибо за обзор. Для себя давно уяснил, что вложения в хороший (и дорогой, к сожалению) инструмент себя обязательно окупят. Только денег бывает на него не часто =)

Отредактировано Евгений (J3d1) Кочкин (Пятница, 23 сентября, 2011г. 02:31:08)

0

15

Хочу,хочу,хочу!

0

16

JCVD написал(а):

Хочу,хочу,хочу!

Тебе нельзя такой иметь! Это как в том анекдоте про стройбат, что они такие звери, что им даже оружие не выдают, вот и тебе нельзя давать крутой инструмент, ты и так ПРОФИ!!!

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 23 сентября, 2011г. 03:12:10)

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Евгений (J3d1) Кочкин
Я тоже полжизни Белоруссом красил, да и сейчас иногда продолжаю. Поехал в магазин за недорогим, а там их море, все в руках передержал. Когда в руки этот взял, выбор сделал моментально. Финансы позволяли. Там были Явата и от 15000, со всеми возможными наворотами, но для меня это дорого. До него у меня Ханса бала, ломался тиггер постоянно, я его на запчасти сплавил.
А эта модель проста, надежна, не капризна, универсальна, ну и т.д. Хорошо ведет себя на металликах. Правда я Звездой и акрилом не крашу. Но хорошие акриловые краски тоже нормально будет.

JCVD, да Вам какой не дай, на выходе все шедевр получится! :flag:

0

19

Игорь Шейнин написал(а):

Я тоже полжизни Белоруссом красил,

Я о нем забыл, как о страшном сне!) Настроишься красить, так он всю душу вытрясет, пока настроишь центровку факела :)

0

20

Игорь, у меня Белорусс еще 80ых годов, тогда очень хорошо делали. Я к нему форсунок тогда дополнительных на дыбал. У него еще металлический резервуар для краски был. Потом заменил на пластиковые. Игла была каленая. А позже иглы пошли очень мягкие и гнулись. Проблемы с центровкой факела от этого. Многие иглы сами делали.
Правда все равно до ума доводить пришлось. Поставил на форсунку дополнительный уплотнитель, чтобы увеличить объем рабочей камеры, как следует припоял рукоятку триггера (отваливалась при нажиме). Правда он все равно прошлым веком останется. Но тогда это было круто.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » Аэрограф Iwata HP-C-Plus