СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Сталинградская Мадонна 1/35


Сталинградская Мадонна 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ЕНОТик написал(а):

это не диорама!!!!! Это кадры из фильма!!!

Полностью согласен! У меня такое же ощущение. Не могу определить, где кончается диорама, и начинается реальная местность.  :cool:
Наших бойцов жалко.

0

12

Игорь, для успокоения души посмотри вот эту диораму "Будьте любезны........быстрее"  :D

Отредактировано maxx-company (Четверг, 5 января, 2012г. 23:53:20)

0

13

maxx-company написал(а):

для успокоения души посмотри вот эту диораму

Александр, посмотрел. Полегчало. :rolleyes:

0

14

Наконец-то определил где диорама заканчивается. Надо было железобетонный забор закоптить и окна на соседнем здании разбить. Шучу. :rolleyes:
Я в шоке от реализма. o.O

0

15

Спасибо! погружение в реальность - главная изюминка последней серии моих диорам. Жалею, что не стал иммитировать дымы как на работе с Курском. вероятно это добавило бы зрелищности.

+1

16

Дым может и не помешал бы.
Борис, а если бы не сказали, я и не заметил бы его отсутствие. Фото сессия высший пилотаж!!!!!

0

17

Да Борис не престаешь удивлять грандиозными проектами,этот вообше класс.Молодчина +1.

0

18

Отличная работа...просто класс!!!!

0

19

Борис, как всегда - блеск! Жизненный сюжет. Очень напоминает этап в игрушке "кол оф дьюти-1". Там была битва за Сталинград.+1

0

20

На такую работу невозможно насмотреться.Сюжет очень интересный.Р 8-) абота класс!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Сталинградская Мадонна 1/35