СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » "Черная жемчужина" от Звезды


"Черная жемчужина" от Звезды

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Все-таки добил пушки. 6 часов монотонной работы - это что-то!
Сначало покрасил пушки в основные цвета, дерево красил как палубу, а пушки натер пигментом от АК "Dark steel".
Палубы и пушки приклеел.
P.S. В связи с тем, что на зимних каникулах улетаю в Москву, работы продолжу с 12 января.
http://s2.uploads.ru/t/VyTE0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6Sart.jpg

0

12

Egorich, неплохо, а вот швы от стыка прессформ надо зачищать.

0

13

Хорошо получилось, даже самому захотелось.

0

14

Гудзоныч
KarBor
Спасибо.

Гудзоныч написал(а):

вот швы от стыка прессформ надо зачищать.

Заметил только на колесах. Даже и не знаю удалять или нет, так как видно не будет, да и с 64 колес.... лень. Ну может соберусь отклею, уберу швы, покрашу.

KarBor написал(а):

даже самому захотелось.

Это такие способности у "Жемчужины", сам посмотрев некоторые работы захотел собрать, и вот я уже собираю. ^^

Отредактировано Egorich (Понедельник, 31 декабря, 2012г. 14:30:20)

0

15

Egorich написал(а):

Это такие способности у "Жемчужины", сам посмотрев некоторые работы захотел собрать, и вот я уже собираю.

"Собирают" бабочек или там спичечные коробки... Корабли - СТРОЯТ!!!
Коллега, кстати, а рулевое устройство "Жемчужины от Звезды" Вас, как корабела, не смущает???

0

16

по поводу швов на закрытых палубах их не видно будет разве на стволах
на верхней палубе вот там в аккурат надо артиллерию

0

17

ZakaT написал(а):

по поводу швов на закрытых палубах их не видно будет разве на стволах на верхней палубе вот там в аккурат надо артиллерию

+100500!!!
Сам никогда не заморачиваюсь над тем, что увидеть будет невозможно... :)

0

18

police1963 написал(а):

"Собирают" бабочек или там спичечные коробки... Корабли - СТРОЯТ!!!
Коллега, кстати, а рулевое устройство "Жемчужины от Звезды" Вас, как корабела, не смущает???

Учту :flag:

police1963 написал(а):

Коллега, кстати, а рулевое устройство "Жемчужины от Звезды" Вас, как корабела, не смущает???

Ну... даже и не думал над этим. Прочитав тему в соседней ветке  пользователя ZakaT  оно вообще не верно.

**********************************************************************************************************************

Продолжил работы паралельно с основанием для Эмиля. Сделал совсем немного. Левая и правая части стыковаться к корпусу совсем не хотели, но я справился  :D . Так-что вот результат.  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/iLdnw.jpg

0

19

Egorich написал(а):

Ну... даже и не думал над этим. Прочитав тему в соседней ветке  пользователя ZakaT  оно вообще не верно.

Здравствуйте, коллега!
Ну, нельзя сказать, что оно "не верно". Скорее - недоработано. Дорабатывается ЭЛЕМЕНТАРНО - высверливанием отверстия в кормовом подзоре (гельмпорта) и доклейки к перу руля еще кусочка пластмассы, сточенного до квадратного сечения (баллера руля), который войдет в гельмпорт. Делов то всего ничего, а "игрушка" станет больше похожа на Модель... :)

0

20

по поводу руля
    изначально гельмпорт не планировал сверлить а косяк производителя ну надо исправлять до поклейки корпуса и вклейки палуб имхо
а троса на моей перле дык ето защита от потери руля в шторма и только
а ни в коей мере не управление пером руля
почему короткая рубаха проиграла  фермопилам?
перо руля или его поломка стоила катюхе недельной задержки((если не прав поправьте

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » "Черная жемчужина" от Звезды