СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая диорама"

Сообщений 1 страница 10 из 174

1

А я и тут зарегался :cool: класный сайт,здравсвуйте уважаемые друзья моделисты.Простите что сюда фотки не выложил,выкладывать буду позже,но а пока ссылка на мое так сказать творение.Кстати не без помощи знающих и добрых людей таких как Рыбачок и XraleX.
С уважением ваш Владимир Глушенков

Отредактировано Владимир Глушенков (Вторник, 25 октября, 2011г. 19:53:34)

0

2

Владимир Глушенков написал(а):

Простите что сюда фотки не выложил,выкладывать буду позже

Доброго! И что помешало выложить, если решили?
Тему пока оставляем и ждем фото готовой работы, а ссылку удалю. Приветствуется только ссылки на постройку модели.

0

3

Старайся Вова! первая диорама это очень тяжело! но ты парень упорный так что старайся!

0

4

Рыбачок
Спасибо :)

0

5

вот такой танчик выходит,вторая гусянка завтраhttp://uploads.ru/t/0/m/I/0mIdc.jpg

Отредактировано Владимир Глушенков (Вторник, 25 октября, 2011г. 20:10:12)

+1

6

Владимир Глушенков написал(а):

вот такой танчик выходит,вторая гусянка завтра

Володя, Вы решили постройку показать или готовую модель? Если стройку, то перенесу тему в нужный раздел.

0

7

MAXIM
Постройку,можно я буду одновременно вести стройку и показывать результат?

0

8

Вов делай фотографии пожалуйста на однородном фоне! что бы ребята смотрели саму модель и смогли помогать тебе советами! тем более этот сайт славится очень дружеской обстановкой и адекватной помощью!

0

9

Рыбачок написал(а):

Вов делай фотографии пожалуйста на однородном фоне! что бы ребята смотрели саму модель и смогли помогать тебе советами! тем более этот сайт славится очень дружеской обстановкой и адекватной помощью!

Хорошо,просто фото я с каропки взял из своего блога,так танк более выйгрышно смотрелся

0

10

Владимир Глушенков написал(а):

Постройку,можно я буду одновременно вести стройку и показывать результат?

Я понял. Переношу тему в раздел "Собираем модели вместе".

0