СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая диорама"

Сообщений 11 страница 20 из 174

11

Вот,прорезал все складки и начал роспись:)http://uploads.ru/t/p/b/u/pbufv.jpg

0

12

Приветствую, Владимир

подбитый танк получается двольно таки интересно, но если танк горел то почему баки остались зелёными?

0

13

maxx-company
Здравсвуйте,древняя фотка,попозже новую выложу

0

14

Рыбачок написал(а):

тем более этот сайт славится очень дружеской обстановкой и адекватной помощью

полность согласен с Рыбачком!!!есть форумы(не буду называть!да вы наверное и сами знаете) :mad: где умников оч много,а совета ноль :angry:

+1

15

essex написал(а):

полность согласен с Рыбачком!!!есть форумы(не буду называть!да вы наверное и сами знаете) :mad: где умников оч много,а совета ноль :angry:

Ну и такие встречаются(

0

16

Владимир Глушенков,интрига конечно хорошо, но суть задумки изложите ;)

0

17

Значит так:Танк-34-85 будет стоять сгоревшем на обочине дороги,также будут идти немцы из наборов от драгона и танка.Больщая часть из них будет обращена на танк.(также в задумках фоткающиеся немцы на фоте танка)

0

18

Какие работы с танком в дальнейшем плане?

0

19

Башня,гуси,сколы

0

20

Владимир Глушенков написал(а):

Значит так:Танк-34-85 будет стоять сгоревшем на обочине дороги,также будут идти немцы из наборов от драгона и танка.Больщая часть из них будет обращена на танк.(также в задумках фоткающиеся немцы на фоте танка)

Не плохо бы увидеть коробки наборов или ссылки на них.
Совет-старайтесь подробнее и последовательно излагать процесс и тогда помогать будет легче.
Почитайте обзоры коллег на нашем форуме и пробуйте так же понятно излагать свои труды, конечно не забывайте про фото процесса.

0