СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы начинающего

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

У меня приятель до сих пор дует зубографом с ножной "педалью" и ничего....очень неплохие модели делает

0

22

ft написал(а):

ft

Поделка от шедевра отличаются ИСКУССТВОМ исполнения.
Две обычные табуретки, изготовленные по одним и тем же чертежам, ремесленником и мастером Вы отличите наверняка...
Действительно, макросъемка, при выкладывании фото моделей на сайт, "выдает" кучу огрехов, не замечаемых при обычном рассмотрении... Однако это - не аргумент для того, чтобы делать по принципу "мне и другану с соседнего дома нравиЦЦа" значит и остальные как нибудь примут...

0

23

ft написал(а):

Ну уж простите меня сирого да убого, что осмелился что то говорить  МОДЕЛИСТАМ. Только в отличии от вас я не пихаю на все форумы подряд свои работы.

Зачем же так грубо? Можно ведь проще - дать ссылку того, САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО, ИСТИННОГО, форума, где Вы представили СВОИ работы (думаю, админы бы простили)... И вопрос был бы снят...

Отредактировано police1963 (Пятница, 18 ноября, 2011г. 20:45:24)

0

24

ft написал(а):

только в отличии от вас я не пихаю на все форумы подряд свои работы.

Хотелось бы увидеть ваш ШЕДЕВР

Отредактировано Kent (Пятница, 18 ноября, 2011г. 20:55:37)

0

25

Кое-что найти удалось http://scalemodels.ru/blog/ft.  однако проблема  Ft не в этом, а в явно неуважительном отношении к коллегам и в провоцировании конфликтной ситуации на форуме.

0

26

Даёшь бан!!!!!!!! :mad:  :offtop:  :rain:  :angry:
Вот разошлись и зафлудили тему

0

27

KarBor, Борис, он и на СКАЛЕ тоже не умеет себя вести, в репутации 4- :)

0

28

ft написал(а):

Используйте моделизм как способ сделать свою жизнь лучше, проще и более счастливой! Не переживайте о соревновании и высоких достижениях, или будете страдать от того, что хобби перестало уже быть просто хобби.( Мигель Хименес)

Хименес был МУДРЫЙ человек. И слова его АБСОЛЮТНО справедливы. Но их приведя, сами Вы их не придерживаетесь.
"Используйте моделизм, чтобы быть счастливым. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ О СОРЕВНОВАНИИ"....
Но, откуда тогда берется хамство, когда более опытные коллеги пытаются подсказать что-то менее опытным коллегам?
Выставляйтесь на сайтах, показывайте свои модели родителям и друзьям (они точно похвалят) и НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на комментарии... Вот тогда будет "по Хименесу"...
P.S. - прошу прощения у Админа и Модераторов. Наболевшая тема.

0

29

police1963 написал(а):

Но их приведя, сами Вы их не придерживаетесь.

-совершенно верно...

0

30

ft написал(а):

Ну уж простите меня сирого да убого, что осмелился что то говорить  МОДЕЛИСТАМ.

Не передергивайте уважаемый..
Обливать фекалиями коллег никто Вам не позволит по одно простой причине-отряд не заметит потери такого бойца.

ft написал(а):

Только в отличии от вас я не пихаю на все форумы подряд свои работы.

Вот такие труды и комментарии как Ваши нужно пихать, а работы уровня Бориса с удовольствием смотрят на всех ресурсах и просят показывать еще.

Если заметно, у каждого нашего участника в профиле нет возможности поставить минус. Знаете почему?
Потому что с негативом мы прощаемся.

Вам БАН на 3 суток

Ничего личного, все очень скромно.

0