СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Жалобы и предложения.


Жалобы и предложения.

Сообщений 31 страница 40 из 307

31

Flomaster написал(а):

Макс, не расстраивайся! Мы тебя все Ценим и Уважаем!!!

Правильные слова!! Присоединяюсь!!

0

32

Я недавно на сайте, но должен сказать, что как только впервые вошел, понял, мне здесь уютно и комфортно. Действительно атмосфера теплая и дружественная, форум достаточно активный - все соответствует тому, чтобы отдохнуть в хорошей компании и расслабится за любимым делом!  Собственно мы все за этим сюда и приходим. Негатива нам достаточно в обыденной жизни. Но к сожалению конфликтов не избежать, это болезнь всех форумов рано или поздно подобное происходит, с разной частотой и силой. На некоторых сайтах с этим борются с помощью "чисток" (баны, изоляция злостных "хулиганов"и пр.). Мне кажется такие методы нехороши, потому как портится впечатление о сайте в целом.
  Коллеги, друзья, давайте будем терпимы друг к другу и лишний раз не заострять внимания на чьих то ошибках, а больше анализировать свои!
  Мне не хочется, чтобы уходил Виталий и не хочется, чтобы расстраивался Максим. Посему каждому ставлю по "+", с надеждой, что ребята найдут компромисс!!!

Отредактировано Leon (Пятница, 6 января, 2012г. 11:36:31)

+2

33

Leon написал(а):

Коллеги, друзья, давайте будем терпимы друг к другу

Золотые слова!

0

34

Хочу обратить внимание модераторов , администрации и участников форума
ЕНОТик написал(а):

я ВАМ не давал разрешения ТЫкать мне!!!

Я и не просил, я не у кого не прошу, пишу так как мне видеться.
Ответа на свой вопрос не получил, где я хоть слово плохое написал и оскарбил автора?
Весь этот сыр-бор сам ты и заварил, всунув свой длинный нос не в свою тему, начав тролить и флудить.
Привет.
   это переписка с Berkut916 Он просто грубиян.

0

35

Сразу хочу поблагодарить всех сторонников спокойствия ресурса-спасибо!
Ввиду стремительного расширения нашей аудитории, такие казусы, как с Ворониным и Berkut916  будут иметь место и дальше. От этого не уберечь ни наш, ни другой подобный ресурс.
Мне, как администратору, было легче всего их "забанить", но...хочу пойти путем консенсуса.

Я, мои коллеги администраторы и мои не сменные модераторы не будут идти путем кардинальных наказаний. Почему?

Одно простое правило - не мешайте друг другу заниматься любимым делом!

Все, что создано здесь, это только для вас и только для дела. От своего хобби вы получаете удовольствие и ПРОШУ не мешать друг другу получать только то, что нужно для развития собственного совершенствования.
Для общения ближе, у нас есть разделы,
http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=15
http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=58
http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=48
где в полной мере можно познакомится, не говоря ужу о личке.

Просьба к модераторам:
-видя не правильно начатую тему, корректировать и настоятельно просить придерживаться правил создателям тем;
-к не внимательным замечаниям относится - закрытием данных тем;
Просьба к администраторам и модераторам:
-не смотря на мое личное присутствие или отсутствие, принимать решение на благо спокойствие работы форума -
через личку, предупреждать в случае поведения с не соответствиями правил и без личных мотивов, отстранять (банить) на срок, который вы посчитаете нужным;
-решение о удалении пользователя должно быть всеобщим, и с документальным "скрином" причины;
Просьба к пользователям:
-все вопросы, касающиеся благополучия нашего ресурса, сообщать модераторам.
-все предложения и жалобы пожалуста в тему
Жалобы и предложения.

Я желаю всем нам понимания, уютного общения и крепко жму руку. С уважением, Максим Гойна.

0

36

Для полного и доверительного общения будет создана отдельная тема о Администраторах и Модераторах нашего ресурса.
Где каждый из нас напишет о себе, а я лично обосную  свое доверие к ним.

0

37

MAXIM написал(а):

Ввиду стремительного расширения нашей аудитории, такие казусы,   будут иметь место и дальше. От этого не уберечь ни наш, ни другой подобный ресурс.

Наверное надо выработать политику, и просто не допускать грубых выпадов в адрес  пользователей сайта!

0

38

Сайт очень хороший, но для меня не удобен тем, что почему-то у меня проблемы с загрузкой фоток, очень медленно работает, чего нет с рос. и другими сайтами. Максим один из тех кто запросто ответит расскажет о своих секретах, чго не скажешь о некоторых известных моделистах.
Вопрос к Воронину - Воронин - это псевдоним, Виталий Заборовский - это вы?

0

39

Друзья, ну чё вы як дети малые, вам ещё не надоело энту тему мусолить, да и тема не "бла бла бла" называется, а "жалобы и предложения. Харе флудить ей богу и обсуждать личности. Дабы вернуть тему в подобающее русло, я хачу пожаловаться ну и предложить канешн. Жалоба: канешн мож эт от браузера зависит, но мне крайне неудобно отслеживать личку, т.е када приходит сообщение, я парой его на сл день ток замечаю, что у меня в личке что то есть. Предложение: када приходит личное сообщение можно сделать так, шоб не просто циферька в скобках появлялась, а энто дело както цветом выделялось (красным допустим), ну шоб глаз сразу цеплялся?

0

40

Гудзоныч написал(а):

Предложение: када приходит личное сообщение можно сделать так, шоб не просто циферька в скобках появлялась

Поддерживаю....А в остальном, у меня все ОК. Сайт замечательный!

0

Похожие темы

Башня Т-34\76 СТЗ 1942г. 1:35 ТАНК Обзоры моделей Суббота, 9 февраля, 2013г.
БАН О работе форума Воскресенье, 16 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Жалобы и предложения.