СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-51D 1/48 ICM


P-51D 1/48 ICM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток!

  Решил выставить на ваш суд ещё одну свою модель.  Mustang от ICM. Собирал из коробки, с небольшими доработками: сделал привязные ремни из малярной ленты, добавил тумблеров, и сделал ручки на фонаре. Панель приборов, так как она в комплекте была из прозрачного пластика, сделал с подсветкой. Попытался сымитировать шкалы  и стрелки на приборах, процарапав их с обратной стороны, но на фото никак не получилось "поймать" их.
  Так же сделал на модели действующим АНО. Двигатель на винт нашел в старых запасах.
  Окраска эмалями Revell. тонировка сажей от жжёного литника, копоть от двигателя она же. Сколы краски (как обычно я с ними перестарался) делал малярной лентой.
  Основанием для аэродрома послужила обычная рамка для фотографий 21х30 см, из которой было удалено стекло. Аэродромныее плиты- обычная наждачная бумага, приклеенная на ПВА и окрашенная. Трава- искуственное травяное покрытие от Звезды. Грутн- обычный гипс, просеянный через сито. Основание аэродрома было приподнято над рамкой, в виду того, что снизу расположен аккумулятор, от которого питается самолет. Аккумулятор использовал от обычного домашнего телефона-трубки (3,7V).
  В общем, всё. Что в итоге получилось- судить Вам.

  P/S. Чуть не забыл это ссылка на видео: Mustang
  Оператор я никудышный.

С уважением, Михаил!

Отредактировано mihalich (Среда, 27 апреля, 2011г. 15:39:12)

+1

2

И еще пара фото:

0

3

Здорово, Михаил, кажется что он сейчас начнет разгон =) Модель и подставка понравились  :cool: Особый респект за электрику!!
ps. под основанием стоит геркон?

0

4

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

ps. под основанием стоит геркон?

Именно он!

0

5

mihalich написал(а):

Именно он!

Отличная идея!

0

6

:cool:

0

7

Впервые в нашей галерее модель оборудованная электрикой +1 от меня

Очень понравилось основание, это то что смог разглядеть и от сюда пожелания выкладывать фото с разными ракурсами и лучшим качеством. Ведь так трудится и все это плохо видно :dontknow:

Если будет возможность, напишите статейку с фото по установке электрики(что использовали, как крепили и т.д.)
Успехов Вам.

0

8

Все пожелания учту обязательно.

А по поводу установки электрики я, с Вашего позволения, заведу тему по постройке Ан-8 с электрикой и всем из этого вытекающим. Ведь в принципе процесс установки всего этого "оборудования" в модель аналогичен.

0

9

А кто мне объяснит что с фото случилось? Разные же ставил, после создания темы проверял, всё ОК было! o.O

0

10

Что-то, видимо, я не донца разобрался с функционалом сайта.
Поэтому вот фото:

P.S. Прошу прощения за конфуз.

+2

Похожие темы

Mustang P-51D 1\48 ICM Авиация (WWII) Вторник, 19 июля, 2011г.
P-51D 1/48 Hasegawa Авиация (WWII) Вторник, 21 февраля, 2012г.
Mustang P-51D ICM 1/48 Авиация (WWII) Понедельник, 23 января, 2012г.
ICM 1/48 P-51D Mustang Авиация (обзоры построек) Суббота, 10 августа, 2013г.
Mustang P-51D, HobbyBoss, 1:48 Авиация (WWII) Суббота, 18 октября, 2014г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-51D 1/48 ICM