СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по тракам

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Может пригодится: http://www.rumodelism.com/sunduk/obz129.shtml

0

12

Вы главное показывайте результат в онлайне, так будет легче
Создайте тут тему и вперёд
http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=21

0

13

Я делаю проще, задуваю чёрным, потом развожу жидко акрил прохожусь по тракам, после высыхания методом сухой кисти прохожусь воронёнкой " Так и называется производитель звезда воронёная сталь"

0

14

Дабы не создавать новую тему спрошу здесь. Возникла проблемка по сборке траков от MasterClub. Траки смола на "Пантеру", написано,  под полупальцы пройтись сверлом 0,6 и вставить.  Вроде всё просто)) Сверлю, вставляю, полупальцы красиво вываливаются(( Думал они в натяг будут входить, ан нет... Может, что не так делаю??? Со смоляными траками работаю впервые. Кто имел дело с ними, подскажите что и как.
С уважением.

0

15

А Вы их аккуратно на цианоакрилат. Лично со смоляными траками не работал, но интересовался.

0

16

Всем привет! Отвечу здесь, т.к. вопрос задавал здесь.  На днях прикупил мини дрельку, штекер и блок питания.  Припоял штекер к мини дрельке, собрал траки от Мастер Клаба для Ягдпантеры. На полупальцах, полностью рабочие. Информация для тех, кто будет собирать любые траки от МК, это касаемо только смоляных траков. Инструкция гласит, что надо использовать сверло на 0,6мм для полупальцев, вот тут то и есть"подводный" камушек))) Пальцы удачно вываливаются из траков... Начал подбирать свёрла. Вот тут мне и помог набор свёрл от Зубра. Набор включает свёрла от 0,33 до 1мм. Начал с уменьшения, и подобрал мне кажется оптимальный вариант, сверло на 0,54мм. Полупальцы входят внатяг и самое главное!!! Не выпадают! Фото прилагаются) Может кому и пригодится) Так сказать бюджетный вариант по сборке рабочих траков. Всё мне обошлось в 1450 руб. Без траков)))
С уважением.
http://s5.uploads.ru/t/CucAS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bvPfu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hq6CK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rq2nW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sDhou.jpg

Отредактировано knelson (Среда, 23 октября, 2013г. 03:34:42)

0

17

при сборке траков, расверливал отверстие на 0,01 мм больше чем диаметр пальца. это позволяет тракам между собой очень легко изменять угол и четко ложиться на ведущую шестерню(колесо). потом небольшой точкой супера фиксировал только с одной стороны палец, это дает возможность ему держаться в отверстии, но не выпадать и не стопорить движение между траками

0

18

Очень всё подробно рассказано. Мне как новичку всё пригодиться.

0