СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » На Восточном направлении 1/35


На Восточном направлении 1/35

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

dimitrii123 написал(а):

Работа понравилась, не смотря на недостатки сказанные выше, виден прогресс в работе, пусть сколы не верные, но зато они меленькие и аккуратные с подложкой, но по мимо них есть просто сколы, просто коцки краски не до грунта, и перенасыщения нету с ними. С фигурами виден прогресс, они уже не те монстры что были раньше, а расписаны хорошо. В общем мне нравится работа, что будет следующим ?

А что в сколах неправильно?
Там и чисто до грунта есть и просто царапины.
Следующей моделью либо будет Е-50,либо пантера 2

0

12

calibr,точно,спутал)

+1

13

Добавлю лишь одно - :cool: и +1
p.s. Все время мучает вопрос: "почему на танках вермахта зап. трак такой ржавый?"  :)

0

14

Однозначно, согласен с Борисом, основание мелкошаткое. А в остальном работа очень понравилась, ландшафт великолепен, фигуры замечательны, танк железный, грязь грязная :cool:

Kent написал(а):

почему на танках вермахта зап. трак такой ржавый?

Потому что наверно латышам не прыг-г-одился :D

Отредактировано XraleX (Пятница, 4 января, 2013г. 13:35:11)

0

15

Kent написал(а):

p.s. Все время мучает вопрос: "почему на танках вермахта зап. трак такой ржавый?"

Спасибо!
Ну а с ржавыми траками помоему танк смотрится более интересно)

0

16

XraleX,большое спасибо!

0

17

Мне не за что :D Что увидел, то и сказал, на фоне целой работы попросту не хотелось копать и выискивать недочёты, зная тебя я даже не сомневаюсь, что в следующих работах, мастерство сборки и окраски будет сочетаться самым лучшим образом, с размещением(нанесением) этой самой окраски, логическая мысль слегка отстала от художника, но это явление временное, она непременно догонит, и даже станет доминирующей, и тогда ты уже будешь красить (росписывать, а более правильно -писать), взяв её за точку отправления, тут уж и комар носа не подточит.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » На Восточном направлении 1/35