СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Миг-29 1/48 Academy


Миг-29 1/48 Academy

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Здравствуйте товарищи коллеги!Хочу представить вашему вниманию вот таеой девайс.Модель по качеству литья вроде-бы ничего,кое-где не долита расшивка(расшивка на модели внутренняя,клепка наружная)Есть следы от толкателей в основном на невидных местах,но есть и на видимых,но с этим недугом будем бороться.Модель представлена в 3-х вариантах камуфляжа(ГДР,ФРГ и Арабский)Заканчиваю писанину и приятного просмотра.

0

2

Фото одной отливки отсутствует,нечайно удалил,а литник уже разрезал. :dontknow:

0

3

1

0

4

Женя, привет! Разреши-понаблюдаю за постройкой? У меня тоже от "ACADEMY" МиГ в 48м масштабе лежит, но только у меня МиГ-29УБ. Как думаешь побороть декали (после "Zero" от этой фирмы теперь для меня это больной вопрос)? Хотя, может они и лягут хорошо... Удачи тебе в работе!

0

5

Antoshka написал(а):

Как думаешь побороть декали

Антон, как уже советовал Максим с декалями хорошо борется Тамия Марк фит, попробуй и не сможешь с ним расстаться)

Максим, отличный выбор с моделью, одна из самых удачных моделей академа вместе с МиГом-21.

0

6

Antoshka написал(а):

Женя, привет! Разреши-понаблюдаю за постройкой? У меня тоже от "ACADEMY" МиГ в 48м масштабе лежит, но только у меня МиГ-29УБ. Как думаешь побороть декали (после "Zero" от этой фирмы теперь для меня это больной вопрос)? Хотя, может они и лягут хорошо... Удачи тебе в работе!

Антон привет.Даже если я хотел что-бы ты не смотрел,это не в моей компетенции.Шутка,наблюдай на здоровье.На счет декалей,то у меня будут совсем другие и другой камуфляж.

0

7

Александр написал(а):

Максим, отличный выбор с моделью, одна из самых удачных моделей академа вместе с МиГом-21.

Немного не понял????? :angry:

0

8

А на сколько я знаю-это кошмарно косячная модель и требует замены и носа, и фонаря, и кокпита, и сопел. И геометрия его не в дугу. Так что если решил изкоробочник, посмотрим как выглядит.

0

9

MAXIM написал(а):

Так что если решил изкоробочник, посмотрим как выглядит.

Макс,изошрятся не буду,но кое-что попробую сделать.

0

10

MAXIM написал(а):

А на сколько я знаю-это кошмарно косячная модель

Правильно, кок-пит, нос, сопла докупать

0

Похожие темы

МиГ-21МФ, 1:48, Academy Авиация (обзоры построек) Четверг, 17 марта, 2011г.
МиГ-29а 1/48 Academy Авиация (обзоры построек) Среда, 21 сентября, 2011г.
МиГ-29УБ (аз"СОКОЛ") ACADEMY 1:48 Авиация (Jet) Понедельник, 12 декабря, 2011г.
МиГ-21бис-САУ, 1:48, Academy Авиация (Jet) Пятница, 16 сентября, 2011г.
F4F-4 "Wildcat", ACADEMY, 1:72. Авиация (WWII) Суббота, 12 ноября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Миг-29 1/48 Academy